Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Nassau 1 | 6 | 11:1 | 27:9 | 56:21 | 369:200 | |
2 | VfL Holzappel 1 | 6 | 10:2 | 25:11 | 54:26 | 366:237 | |
3 | SG Winden/Holler 1 | 6 | 8:4 | 20:16 | 45:34 | 330:275 | |
4 | TC TP Lahnstein 1 | 6 | 5:7 | 16:20 | 33:48 | 228:345 | |
5 | VfL Osterspai 1 | 6 | 4:8 | 17:19 | 37:42 | 260:319 | |
6 | SV Arzbach 1 | 6 | 3:9 | 13:23 | 32:51 | 271:338 | |
7 | SV BW Niederelbert 2 | 6 | 1:11 | 8:28 | 22:57 | 266:376 |
Tabelle und Spielplan Damen 30 B-Klasse Gr. 061
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 8.5.2022 09:00 | TV Nassau 1 | VfL Holzappel 1 | 4:2 | 8:6 | 51:52 | anzeigen |
So, 8.5.2022 09:00 | SV Arzbach 1 | VfL Osterspai 1 | 4:2 | 9:5 | 63:31 | anzeigen |
So, 8.5.2022 09:00 | SG Winden/Holler 1 | SV BW Niederelbert 2 | 4:2 | 8:5 | 55:53 | anzeigen |
So, 15.5.2022 09:00 | TC TP Lahnstein 1 | VfL Holzappel 1 | 1:5 | 2:11 | 15:67 | anzeigen |
So, 15.5.2022 09:00 | VfL Osterspai 1 | SG Winden/Holler 1 | 1:5 | 2:11 | 24:71 | anzeigen |
So, 15.5.2022 09:00 | SV Arzbach 1 | SV BW Niederelbert 2 | 3:3 | 7:6 | 59:51 | anzeigen |
So, 22.5.2022 09:00 | TV Nassau 1 | SV Arzbach 1 | 5:1 | 11:2 | 73:23 | anzeigen |
So, 22.5.2022 09:00 | VfL Osterspai 1 | SV BW Niederelbert 2 | 6:0 | 12:1 | 71:37 | anzeigen |
So, 22.5.2022 09:00 | SG Winden/Holler 1 | TC TP Lahnstein 1 | 4:2 | 9:4 | 63:39 | anzeigen |
So, 12.6.2022 09:00 | SV BW Niederelbert 2 | TV Nassau 1 | 1:5 | 2:10 | 33:67 | anzeigen |
So, 12.6.2022 09:00 | VfL Holzappel 1 | SV Arzbach 1 | 5:1 | 11:3 | 71:37 | anzeigen |
So, 12.6.2022 09:00 | VfL Osterspai 1 | TC TP Lahnstein 1 | 3:3 | 7:6 | 49:45 | anzeigen |
So, 26.6.2022 09:00 | TV Nassau 1 | VfL Osterspai 1 | 3:3 | 7:6 | 51:39 | anzeigen |
So, 26.6.2022 09:00 | VfL Holzappel 1 | SG Winden/Holler 1 | 4:2 | 8:5 | 58:47 | anzeigen |
So, 26.6.2022 09:00 | SV BW Niederelbert 2 | TC TP Lahnstein 1 | 1:5 | 5:10 | 51:58 | anzeigen |
So, 3.7.2022 09:00 | SG Winden/Holler 1 | TV Nassau 1 | 1:5 | 3:10 | 37:61 | anzeigen |
So, 3.7.2022 09:00 | SV BW Niederelbert 2 | VfL Holzappel 1 | 1:5 | 3:10 | 41:66 | anzeigen |
So, 3.7.2022 09:00 | TC TP Lahnstein 1 | SV Arzbach 1 | 4:2 | 9:6 | 55:49 | anzeigen |
So, 10.7.2022 09:00 | TC TP Lahnstein 1 | TV Nassau 1 | 1:5 | 2:10 | 16:66 | anzeigen |
So, 10.7.2022 09:00 | VfL Holzappel 1 | VfL Osterspai 1 | 4:2 | 8:5 | 52:46 | anzeigen |
So, 10.7.2022 09:00 | SV Arzbach 1 | SG Winden/Holler 1 | 2:4 | 5:9 | 40:57 | anzeigen |